Появились первые подробности о состоянии Иосифа Пригожина

. Продюсер почувствовал недомогание на съемках шоу «Звезды сошлись»

«Известия»: у Иосифа Пригожина диагностировали транзиторную ишемическую атаку

Обновлено 07 апреля 2023, 12:52
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

У Иосифа Пригожина диагностировали транзиторную ишемическую атаку, известную как инсульт. Медики обследовали продюсера после того, как ему стало плохо на съемочной площадке шоу «Звезды сошлись», сообщили «Известия» со ссылкой на источник.

Соведущая продюсера Лера Кудрявцева ранее сообщила, что он жаловался на плохое самочувствие, говорил об «онемении лица». У Пригожина появилась одышка и резко поднялось давление.

Leratv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Leratv / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«После осмотра Пригожина оставили на месте. В ближайшее время его должен навестить врач», — сообщило издание.

Директор продюсерского центра Иосифа Пригожина Станислав Калинкин сообщил РБК Life, что госпитализация продюсеру не потребовалась. «Насколько знаю, были вызваны медики, они осмотрели, провели некие процедуры и стабилизировали его», — заявил Калинкин.

На своей странице Лера Кудрявцева опубликовала кадры из гримерки шоу. «Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь», — подписала публикацию телеведущая. Сам Иосиф Пригожин пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

В начале марта народный артист России Игорь Николаев впервые появился на публике после тяжелой операции на сердце, проведенной в январе. 63-летнему артисту вручили награду в номинации «Проект в области классической музыки» за цикл «Игорь Николаев. 15 мелодий для фортепиано» в исполнении Екатерины Мечетиной.

Поделиться
Авторы
Теги