Звезда фильма «Она — мужчина» Аманда Байнс попала в психбольницу

. Актриса прогулялась голой по улице

TMZ: звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс положили в психиатрическую больницу

Обновлено 21 марта 2023, 17:16
Will Ragozzino / Getty Images
Фото: Will Ragozzino / Getty Images

Американскую актрису и звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс отправили в психиатрическую больницу. Это произошло после прогулки актрисы в обнаженном виде по улицам Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Как рассказали очевидцы, Байнс гуляла без одежды близ центра города рано утром в воскресенье, 19 марта. Актриса остановила попутку и сказала водителю, что «сходит с ума». После она позвонила в службу экстренной помощи.

Байнс доставили в отделение полиции. Там ее осмотрели медики и решили перевести в психиатрическую клинику, где она пробудет в течение 72 часов, но срок может быть продлен. Вскоре журналисты того же TMZ рассказали со ссылкой на источник, близкий к семье девушки, что ее родители Линн и Рик Байнс не станут снова добиваться оформления опекунства над дочерью. Они нашли положительный момент в том, что та сама смогла попросить о помощи.

Актриса Аманда Байнс известна по ролям в фильмах «Она — мужчина», «Отличница легкого поведения», «Чего хочет девушка» и «Сидни Уайт». С конца 2000-х стали появляться сообщения о ее проблемах с алкоголем и запрещенными веществами. В 2013 году у нее диагностировали биполярное расстройство. В октябре 2014 года она устроила пожар возле дома соседей и сожгла свою собаку, после чего попала в психиатрическую клинику. Также на ее счету несколько ДТП в нетрезвом виде.

Обложка видео
Rotten Tomatoes Classic Trailers / YouTube

В марте 2022 года актриса избавилась от опеки, оформленной на ее родителей, которая продлилась девять лет. Ее мать сказала суду, что согласна с тем, что ее дочь уже может жить без материнского надзора. Это же подтвердил психиатр, отметив, что у Байнс «нет явных нарушений бдительности и внимания, восприятия информации и ее обработки, а также способности модулировать настроение и аффект».

Поделиться