Харрисон Форд стал боссом Джейсона Сигела в сериале про психотерапевтов

. Главный герой говорит своим клиентам жестокую правду и меняет их жизнь
Обновлено 19 января 2023, 11:08
Кадр из сериала «Терапия»
Фото: Apple TV / YouTube

Кадр из сериала «Терапия»

На YouTube-канале стримигового сервиса Apple TV+ опубликован трейлер сериала «Терапия», главные роли в котором сыграли Джейсон Сигел и Харрисон Форд.

Сюжет нового комедийного шоу разворачивается вокруг личной драмы психотерапевта Джимми, который переживает утрату супруги. Его сыграл Джейсон Сигел («Домашнее видео», «Как я встретил вашу маму»). Во время сеансов с клиентами герой периодически погружается в воспоминания и не может отключиться от своих грустных мыслей. В какой-то момент он начинает говорить жестокую правду пациентам, нарушая тем самым правила и этику. Это кардинально меняет жизнь окружающих его людей и самого психотерапевта.

Обложка видео
Apple TV / YouTube

80-летний Харрисон Форд («Индиана Джонс») в сериале играет начальника незадачливого Джимми, который руководит клиникой. Также персонаж Форда по фильму — наставник и терапевт самого главного героя, пишет Deadline.

В проекте заняты Джессика Уильямс («Личная жизнь»), Криста Миллер («Клиника», «Город хищниц»), Майкл Юри («Кусь», «Американская семейка»), Тед МакГинли («Ты веришь?», «Женаты и с детьми») и другие. Продюсерами и сценаристами шоу стали Билл Лоуренс («Клиника», «Тед Лассо»), Бретт Голдстин («Тед Лассо», «Родственные души») и сам Джейсон Сигел.

Премьера назначена на 27 января 2023 года.

Ранее Харрисона Форда «омолодили» для нового фильма про Индиану Джонса, чтобы он выглядел как в оригинальной трилогии. В пятой части франшизы применили современные цифровые технологии для съемок сцены, разворачивающейся задолго до основных событий фильма, а для самого Форда сшили копию куртки, которую носил Индиана Джонс в части «В поисках утраченного ковчега» (1981). Новый эпизод о приключениях профессора археологии выйдет в прокат 30 июня 2023 года.

Поделиться