К Бритни Спирс приехала полиция после удаления страницы в соцсети

. Поклонники настояли, чтобы дом их кумира проверили представители власти

Фанаты Бритни Спирс вызвали к ее дому полицию

Обновлено 29 января 2024, 11:10
Kevin Mazur / Getty Images for The Intimate Britney Spears
Фото: Kevin Mazur / Getty Images for The Intimate Britney Spears

Фанаты Бритни Спирс вызвали полицию к ее дому. Все из-за того, что исполнительница удалила свой аккаунт в Instagram (владелец соцсети, компания Metа, признана в России экстремистской организацией и запрещена). По данным портала PageSix, за год певица проделывала это уже семь раз.

Прибывшие на место представители власти заверили поклонников исполнительницы, что с ней все в порядке. Однако они не уточнили, удалось ли им пообщаться с Бритни Спирс лично. Фанаты певицы отмечают, что в последние месяцы ее поведение вызывает вопросы.

Так, неделей ранее, 20 января, певица заявила о смене имени. Бритни Спирс на своей странице в соцсети сообщила, что теперь ее зовут River Red — Река Красная. Тогда подписчики предположили, что это может быть отсылкой к названию песни Cry Me a River Джастина Тимберлейка, с которым исполнительница встречалась в начале 2000-х. В середине января Спирс несколько раз публиковала с ним архивные фото, а затем удаляла.

Вспомнили поклонники певицы и скандал в ресторане, который произошел в середине января. Тогда Бритни Спирс возмутило, что некие посетители снимали ее на телефон. По словам очевидцев, исполнительница начала что-то неразборчиво кричать и размахивать руками. В этот момент ее супруг Сэм Асгари покинул заведение, через некоторое время последовала его примеру и сама певица. Позже Спирс объяснила, что была пьяна, и сравнила себя со Шреком.

Поделиться