«Не поняла». Алена Водонаева оценила кабаре-шоу с Агатой Муцениеце

. Актриса заменила в постановке Екатерину Варнаву

Алена Водонаева заявила, что «не поняла», что кабаре-шоу с Агатой Муцениеце — сексуальное

Обновлено 21 марта 2023, 15:26
alenavodonaeva / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: alenavodonaeva / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала в телеграм-канале обновленную эротическую постановку в кабаре-театре Crave «Абсолютно другая нага» с Агатой Муцениеце в главной роли. Водонаеву смутил тот факт, что шоу оказалось «несексуальным».

Crave Theatre Moscow / VK
Фото: Crave Theatre Moscow / VK

«Тем временем бывшая жена Павла Прилучного актриса Агата Муцениеце стала главной дивой в самом известном и красивом кабаре Москвы. Если что, это сексуальное шоу. Вдруг вы не поняли. Я тоже сначала не поняла. Да что греха таить, я не поняла до сих пор», — написала она.

Ранее главную партию в «постановке-исповеди о вопросах неравенства, сексуальности и роли женщин в современном обществе» исполняла актриса, телеведущая и кавээнщица Екатерина Варнава. О том, что ее заменит экс-супруга актера Павла Прилучного, стало известно в феврале. Незадолго до этого в Crave неожиданно сняли постановку «Абсолютно нага». Варнава приехала в место проведения концерта за несколько часов до его начала, однако в последний момент стало известно, что ее выступление заменили другой постановкой.

Crave Theatre Moscow / VK
Фото: Crave Theatre Moscow / VK

Первые фотографии с премьеры нового шоу «Абсолютно другая нага» Муцениеце опубликовала в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) на прошлой неделе.

cravemoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: cravemoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ранее Алена Водонаева рассказала, что потратила 1 млн руб. на пластику груди. Операцию по уменьшению груди, которая стала больше после рождения ребенка, ведущая сделала в 2017 году. А звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив вспомнила случай на репетиции церемонии вручения премии в области медицины «Призвание», когда телеведущая и врач Елена Малышева назвала Екатерину Варнаву «страшненькой» и посоветовала ей «краситься».

Поделиться