Агату Муцениеце осудили за откровенную афишу «Абсолютно другая нага»

. Актриса станет новой звездой театра

Афишу Агаты Муцениеце для шоу театра Crave раскритиковали за излишнюю откровенность

Обновлено 07 марта 2023, 12:16
@agataagata / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @agataagata / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Российская актриса Агата Муцениеце появилась на афише обновленного шоу московского кабаре-театра Crave, которое теперь будет носить название «Абсолютно другая нага». В официальном аккаунте театра в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) появились снимки Муцениеце, на которых она изображена обнаженной на красном фоне. Из-за контрового света на кадрах видны только изгибы ее фигуры.

@cravemoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @cravemoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Многие восхитились формами актрисы, но другие раскритиковали подобные фото: «Агата пошла вразнос после развода», «Не постыдилась», «А что с поясницей?». Третьи же и вовсе остались недовольны выбором исполнительницы главной роли шоу, которая заменила в постановке актрису Екатерину Варнаву: «Только не она, надеюсь, будут другие [шоу], без ее участия», «Эта роль навсегда останется у Кати Варнавы!», «Катя незаменима». К слову, пару дней назад актриса рассказала, почему многие ее не любят.

О замене в шоу Crave стало известно в конце февраля. Билеты на шоу с участием Муцениеце уже в продаже. Согласно официальным данным сайта Crave, первое шоу состоится 15 марта. Стоимость билетов варьируется от 15 тыс. до 50 тыс. руб.

Ранее Агата Муцениеце подала в суд иск против своего бывшего мужа, актера Павла Прилучного. Она намерена лишить его права пользования четырехкомнатной квартирой в Москве, которую они приобрели в браке. Стоимость недвижимости оценивается от 17 млн до 97 млн руб.

Знаменитости развелись в 2020 году после восьми лет брака. Несмотря на скандальное расставание, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе участвуют в воспитании детей: десятилетнего сына Тимофея и шестилетней дочери Мии. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой они ждут своего первого совместного ребенка.

Поделиться