Певица Валерия призналась, как ее шокировали чувства Иосифа Пригожина

. Она вспомнила начало своих отношений с продюсером 19 лет назад

Певица Валерия вспомнила «шокирующее» начало отношений с Иосифом Пригожиным

Обновлено 01 марта 2023, 11:55
Елена Майорова / Global Look Press
Фото: Елена Майорова / Global Look Press

Певица и народная артистка России Валерия рассказала, что в начале знакомства с Иосифом Пригожиным ее шокировало, когда он впервые взял ее за руку. Об этом она призналась в беседе с изданием Teleprogramma.

Супруги этой весной отметят 19 лет с момента начала совместной творческой работы, которая очень быстро перешла из деловых отношений в близкие и семейные. Как вспоминает певица, впервые в своих чувствах продюсер признался в Амстердаме, куда они поехали снимать клип.

«Иосиф взял меня первый раз за руку. Меня это так шокировало — я руку отдернула. В мои планы отношения не входили, поэтому я на эту ситуацию смотрела с большой осторожностью».

Однако романтическим чувствам Пригожина, добавила Валерия, она ничуть не удивилась.

«Я сидела и думала: парень, чего же ты мучаешься, мог бы не говорить, я и так все знаю. Меня эта ситуация тревожила, и я решила с ним поговорить: спросила, что будет с нашей работой, если я встречу человека, полюблю его. Иосиф ответил: «Мне будет сложно, но я выполню все свои обязательства». И с этой минуты я внутренне расслабилась, отпустила ситуацию, так как поняла, что парень ответственный и с ним можно иметь дело».

Совместных детей с Пригожиным у Валерии нет, но они считают родными детей друг друга от предыдущих отношений. Сейчас особое место, как признается певица, в ее жизни занимает роль бабушки. Она часто публикует фото и видео маленькой внучки Селины Шульгиной в своих социальных сетях. Из последних — недавний первый визит девочки в библиотеку. На кадрах видно, с каким интересом внучка Валерии изучает содержимое книжных полок. Двухлетняя Селин — дочь сына певицы Арсения Шульгина и его супруги Лианы.

Ранее Валерия высказалась о причинах смены имени ее дочерью. Она рассказала, что дома девушку зовут Нюрой, а в телефоне у мамы она записана Шеной. 29-летнюю Анну, дочь Валерии и ее бывшего супруга Александра Шульгина, уже некоторое время зовут Шена, и она тоже строит сценическую карьеру. Как пояснила народная артистка России, новое имя пришло к дочери во сне, после чего девушка решила воплотить это в реальность и стала Шеной.

Поделиться
Авторы
Теги