Агата Муцениеце сообщила о планах сделать серьезную операцию

. Ранее актриса неоднократно говорила о проблемах со зрением и носила очки

Экс-жена Прилучного Агата Муцениеце сообщила о планах сделать лазерную коррекцию зрения

Обновлено 17 февраля 2023, 17:16
Artem Sobolev / news.ru / Global Look Press
Фото: Artem Sobolev / news.ru / Global Look Press

Агата Муцениеце, наиболее известная по сериалу «Закрытая школа», рассказала в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) о планах сделать лазерную коррекцию по восстановлению зрения. Ранее актриса неоднократно говорила о плохом зрении, но не решалась на процедуру и предпочитала носить корригирующие очки.

Российская знаменитость поделилась, что уже провела консультацию со специалистами и скоро будет делать непосредственно саму коррекцию. «Я все-таки буду исправлять зрение, представляете? Да, друзья, скоро я вас всех увижу со своего 33-го этажа, буду видеть вас там, далеко! Ну, короче, я на это решилась, и у меня сегодня плановое обследование. До чего же техника дошла!» — заявила Муцениеце.

Ранее Филипп Киркоров сообщил о том, что сделал пластическую операцию. Результатом перевоплощения певец поделился в социальных сетях. Исполнитель отметил, что доверил свою внешность пластическому хирургу Тимуру Хайдарову, и подчеркнул, что «это только начало».

Ранее до неузнаваемости также изменился актер Себастиан Стэн, известный по роли Баки Барнса в медиафраншизе «Кинематографическая вселенная Marvel». Он опубликовал фото, которое удивило его подписчиков: на снимке у актера сморщено лицо и заплыл глаз. Оказалось, что на такие изменения Стэн решился ради новой роли в предстоящем фильме «Другой человек».

Поделиться