Филипп Киркоров показал свое фото после пластической операции

. Певец поблагодарил за изменения хирурга, который ее провел
Обновлено 12 января 2023, 12:22
@dr.timur_khidarov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @dr.timur_khidarov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Филипп Киркоров сделал пластическую операцию. Певец рассказал об этом сам, опубликовав фото на странице в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

«Говорят, таланты рождаются раз в несколько лет… Хотя на самом деле выдающийся результат — это упорный труд и стремление к идеальному», — подписал снимок Киркоров.

На фото артист позирует вместе с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Киркоров выбрал джинсы с нашивками, а также белую рубашку, образ дополнили черные кроссовки. Подписчики Киркорова отметили, что тот заметно постройнел.

Певец отметил, что «это только начало». «30 апреля в Кремле total complete», — добавил артист.

Ранее до неузнаваемости изменился звезда Marvel. Себастиан Стэн, известный по роли Баки Барнса по прозвищу Зимний солдат, опубликовал фото, которое удивило его подписчиков: на нем у актера сморщено лицо и заплыл глаз. Оказалось, что на такие изменения актер решился ради новой роли в предстоящем фильме «Другой человек». Там Себастиан Стэн сыграет мужчину по имени Эдвард, который пытается начать новую жизнь и переносит пластическую операцию на лице.

Поделиться
Авторы
Теги