«Я могу убить своего бывшего». Шакира опубликовала новое послание Пике

. Певица сделала неоднозначное заявление в адрес футболиста

Шакира записала гневное обращение к экс-супругу футболисту Жерару Пике со шваброй в руках

Обновлено 15 февраля 2023, 10:02
Roy Rochlin / Getty Images
Фото: Roy Rochlin / Getty Images

Шакира опубликовала новое видео, посвященное бывшему супругу Жерару Пике. Включив трек Kill Bill соул-певицы SZA, колумбийская звезда сымитировала его исполнение, сделав угрожающее послание футболисту. Видеороликом Шакира поделилась в TikTok и Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

@shakira / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @shakira / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

На видео певица моет пол и заявляет, что могла бы убить своего бывшего.

Я могу убить своего бывшего, хоть это и не лучшая идея,

А потом и его девушку — как я до такого дошла?

Я могу убить своего бывшего, хоть все еще люблю его,

Но лучше быть за решеткой, чем оказаться одной.

Далеко не все поклонники оценили неоднозначное заявление исполнительницы и назвали ее поведение сомнительным. Сам Пике уже не скрывает отношений с 23-летней Кларой Чиа Марти. Именно из-за нее спортсмен расстался с Шакирой после 11 лет совместной жизни. Ранее бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании представил ее подписчикам, опубликовав первое совместное фото с возлюбленной.

О расставании Шакиры и Пике стало известно в июне 2022 года. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с Кларой Чиа Марти, работавшей в его продюсерской компании.

12 января Шакира в рамках YouTube-проекта Music Sessions совместно с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap выпустила трек под названием «53». В тексте песни она высмеяла бывшего супруга. Исполнительница заявила, что тот «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Шакира обвиняет Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками».

Пике в ответ опубликовал ролик, где видно, что он приехал на работу на Renault Twingo. А затем поделился новостью, что Casio предложил контракт лиге Kings League, где тот играет. Во время стрима он показал на своей руке часы бренда.

Поделиться