Шакира поставила рекорд на YouTube. Ролик о Пике собрал 120 млн

. В тексте трека она высмеивает бывшего мужа — футболиста Жерара Пике
Обновлено 16 января 2023, 12:54
Gareth Cattermole / Getty Images
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Видео на новый трек Шакиры перешагнуло отметку в 122 млн просмотров на YouTube и вышло на третье место во вкладке «мировые тренды». Песню исполнительница записала вместе с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap в рамках YouTube-проекта BZRP Music Sessions, сообщает BBC.

Только за первые сутки трек прослушали на YouTube более 65 млн раз, что делает его самой популярной латиноамериканской песней в истории площадки. Колумбийская певица посвятила эту песню бывшему супругу — футболисту Жерару Пике. Его имя она не упоминает, однако провести параллель позволяют отсылки. Например, Шакира утверждает, что ее бывший возлюбленный «много качается, но мало работает мозгом». Досталось и новой девушке футболиста — Кларе Марти. Исполнительница говорит, что тот «променял Ferrari на Twingo и Rolex на Casio».

«Ты так усердно притворяешься чемпионом, а когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя. Я переросла тебя — вот почему ты с девушкой такой же, как ты сам», — говорится в тексте песни.

Обложка видео

Шакира объявила о расставании с Пике в июне 2022 года. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с 23-летней Кларой Чиа Марти, которая некоторое время работала в его продюсерской компании.

Поделиться