Пике опубликовал фото с новой пассией. Из-за нее он расстался с Шакирой

. Футболист впервые поделился снимком с 23-летней Кларой Чиа Марти

Жерар Пике опубликовал первое фото с новой возлюбленной, из-за которой расстался с Шакирой

Обновлено 26 января 2023, 07:53
Anadolu Agency / Getty Images
Фото: Anadolu Agency / Getty Images

Бывший защитник футбольного клуба «Барселона» и сборной Испании Жерар Пике впервые опубликовал в Instagram (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской в России и запрещена) совместное фото с новой девушкой, 23-летней Кларой Чиа Марти. Именно из-за нее испанский спортсмен расстался с Шакирой после 11 лет совместной жизни.

На снимке можно увидеть Пике, прижавшегося лицом к подруге, пока та делала селфи. Подписывать фото спортсмен никак не стал. Менее чем за десять часов публикация набрала около 2,5 млн лайков и более 400 тыс. комментариев.

@3gerardpique / Instagram (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской в России и запрещена)
Фото: @3gerardpique / Instagram (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской в России и запрещена)

О расставании Шакиры и Пике стало известно в июне 2022 года. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с Кларой Чиа Марти, работавшей в его продюсерской компании.

12 января Шакира в рамках YouTube-проекта Music Sessions совместно с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap выпустила трек под названием «53». В тексте песни она высмеяла бывшего супруга. Исполнительница заявила, что тот «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Шакира обвиняет Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками». Спустя некоторое время певица наняла рабочих, чтобы возвести забор между своим особняком и домом матери экс-супруга.

Пике в ответ опубликовал ролик, где видно, что он приехал на работу на Renault Twingo. А затем поделился новостью, что Casio предложил контракт лиге Kings League, где тот играет. Во время стрима он показал на своей руке часы бренда.

Поделиться