«Накрыло сильно». Ида Галич рассказала о чувстве вины перед сыном

. По возвращении в Москву из отпуска блогер столкнулась с апатией

Ида Галич рассказала о чувстве вины перед сыном

Обновлено 02 февраля 2023, 09:41
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Российский блогер Ида Галич призналась, что по возвращении в Москву после отдыха за рубежом она столкнулась с чувством вины перед своим ребенком и апатией. Телеведущая отметила, что не могла справиться с негативными эмоциями на протяжении трех дней. Об этом она высказалась в своем телеграм-канале.

Российская знаменитость отметила, что ее эмоциональное состояние во многом подорвала «тоскливая серость» в Москве. «Накрыло сильно. Как это так? Ты дома, с ребенком! Должна быть счастлива! И я так поддалась этому ощущению, что вскормила в себе эмоцию похлеще обычного постотпускного легкого депрессняка», — высказалась Ида.

Впрочем, тут же телеведущая заявила, что очень сильно ошибалась и зря корила себя за приступы хандры и апатии. По ее словам, каждый человек может иногда потосковать, в этом нет ничего криминального. «Ведь легкая грусть не делает тебя плохой мамой. Мы вообще имеем право проживать каждую свою эмоцию, но почему-то часто об этом забываем», — подытожила блогер.

Незадолго до этого Галич также поделилась, какого правила придерживается при воспитании сына Леона. По ее словам, для нее, как и для любой матери, важно «проводить время с собой и исполнять именно свои «хотелки».

Поделиться