Ида Галич назвала строгое правило в воспитании сына. И оно для нее самой

. Видеоблогер заявила, что «если маме нужен отдых, мама едет отдыхать»

Ида Галич рассказала, какого правила придерживается в воспитании сына

Обновлено 25 января 2023, 14:05
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ида Галич рассказала подписчикам в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена), что при воспитании сына Леона всегда старается отдыхать и уделять время себе.

Один из пользователей спросил у ведущей, испытывает ли она чувство вины из-за того, что ей нередко приходится отлучаться от ребенка. Телеведущая, в свою очередь, ответила, что для нее важно сохранять свое личное пространство. По словам Галич, для любой матери важно «проводить время с собой и исполнять именно свои хотелки».

«Если маме нужен отдых, мама едет отдыхать. Если маме нужно работать, мама работает. <...> Зачем котенку злая и неотдохнувшая мама, которая будет все время нервная и раздраженная», — написала блогер.

При этом Галич отметила, что «научиться отдыхать без ребенка — это настоящая работа над собой и над убеждениями, навешанными обществом».

Незадолго до этого Джордж Клуни рассказал об одной из самых больших ошибок, которые он и его жена Амаль совершили в воспитании своих близнецов Александра и Эллы. По признанию актера, существенным промахом стало обучение детей итальянскому языку.

Поделиться