«Ну уж очень интересно». Ида Галич — о приложениях для знакомств

. Блогер откровенно рассказала о своем опыте пользования такими сервисами

Ида Галич откровенно рассказала о своем опыте знакомств через приложения

Обновлено 30 января 2023, 16:27
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ида Галич рассказала в своем телеграм-канале об опыте пользования приложениями для знакомств. Ведущая призналась, что сомневается в возможности встретить там спутника из-за своей популярности.

«Приложения, в которых мне никогда никого не найти. Даже так, для здоровья, как говорится. Сами понимаете — вот мы мило воркуем, а вот фото нашей переписки во всех пабликах», — написала Галич.

В то же время блогер отметила, что иногда ей хочется просто пообщаться с окружающими. По словам Галич, дважды она переписывалась с представителями сильного пола в Сети, однако делала это не от своего имени. Один раз российская знаменитость «пряталась за фотографиями сестры, другой — за фотками подруги». «Ну уж очень интересно. До моей популярности таких приложений еще толком не было», — подчеркнула ведущая.

При этом в самом конце Ида отметила, что на сегодняшний день не видит необходимости в подобных приложениях. «Сейчас для меня супернеактуально», — заключила блогер.

Незадолго до этого Галич также поделилась, какого правила придерживается при воспитании сына Леона. По ее словам, для нее, как и для любой матери, важно «проводить время с собой и исполнять именно свои «хотелки».

Поделиться