Названо идеальное место для знакомства с будущим мужем. Это не библиотека

. Блогер поделилась советом в TikTok

Названо идеальное место для знакомства с неженатыми мужчинами

Обновлено 27 января 2023, 15:41
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Жительница США назвала идеальное место для знакомства с неженатым мужчиной. Блогер Бреанна Николс опубликовала видео с советом в TikTok, и оно всего за несколько часов собрало десятки тысяч просмотров и около двух тысяч комментариев, сообщает New York Post. Для знакомства она советует отправляться... в магазин строительных товаров.

«Удалите приложения для знакомств в 2023 году. Я направляюсь в Home Depot, чтобы «выглядеть потерянной» в отделе пиломатериалов», — написала она.

Идею сразу же подхватили другие пользовательницы соцсети. Одна из девушек отправилась в рейд по магазинам и сняла серию роликов о том, как себя вести, чтобы получить помощь, а заодно познакомиться с мужчиной. Ее видео набрали в сумме более 9 млн просмотров.

«Home Depot — это место, куда стоит сходить, если вы хотите встретить мужчину. Я нашла как минимум трех мужей. Если он там в выходные, он точно не женат. Нужно идти пораньше. Там можно найти отличные экземпляры в промежутке с 7 до 10 утра», — поделилась наблюдениями блогер.

Однако не для всех совет оказался универсальным. Одна из подписчиц рассказала, что неоднократно посещала ближайший строительный магазин, однако возвращалась оттуда, как она сама объяснила, «с пустыми руками». В комментариях девушку поддержали другие участницы флешмоба. Они же убедили ее еще раз попытать счастье. На следующий день девушка сходила в магазин и сообщила, что в этот раз удача улыбнулась ей: незнакомец попросил у нее номер телефона.

В конце прошлого года TikTok признал слежку сотрудников соцсети за пользователями. По словам представителя компании, делали это якобы в рамках внутреннего расследования на предмет утечки в СМИ внутренней информации и документов компании. Владелец TikTok, китайская компания ByteDance, за это время успела получить доступ к IP-адресам и другим данным двух репортеров, одна из которых, Кристина Криддл, работала в Financial Times, вторая, Эмили Бейкер-Уайт, сотрудничала с порталом BuzzFeed. Однако проверка ничего не дала, а сотрудников, которые занимались этим делом, как сообщили в ByteDance, уволили.

Поделиться