Premier показал сериал про преступницу поневоле со Светланой Ходченковой

. Героиня случайно убивает мужа, после чего ее жизнь полностью меняется

Premier показал сериал про преступницу поневоле со Светланой Ходченковой

Обновлено 27 января 2023, 11:58
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Первые эпизоды сериала «Я «любила» мужа» со Светланой Ходченковой в главной роли вышли в онлайн-кинотеатре Premier. Актриса перевоплотилась в тихую домохозяйку, которая в какой-то момент становится преступницей.

Драмеди рассказывает о послушной и образцовой жене Ксении и ее неблагодарном муже, воспринимающем почитание со стороны супруги как должное. Однажды героиня узнает об измене мужа, но считает, что виновата в этом она сама. Женщина решает разнообразить семейную интимную жизнь, но случайно убивает супруга. Теперь Ксении предстоит сделать все возможное, чтобы не оказаться в тюрьме и не оставить детей сиротами. Зрители смогут наблюдать за трансформацией героини: из послушной домохозяйки она превращается в сильную и изобретательную женщину.

Обложка видео

«Моя героиня неоднородна, в ней есть и трагедия, то есть и грустно и смешно. Главное, чем наделена эта девушка, — смелостью. Она паникует, но все равно бежит дальше», — рассказала Ходченкова.

В съемках сериала также принимали участие Александр Яценко («Аритмия», «Екатерина»), Павел Ворожцов («Ликвидация», «Тренер»), Юлия Александрова («Школа», «Горько»), Олег Гаас («Отель Элеон», «Нити судьбы»).

Режиссером проекта стала Юлия Трофимова («Страна Саша», «Инсталайф»), продюсерами выступили Гевонд Андреасян («Мамы», «Манюня»), Сарик Андреасян («Что творят мужчины», «Дублер») и Софья Митрофанова («Ресторан по понятиям», «Сама дура»). Сериал впервые показали на кинофестивале «Новый сезон» в Сочи в 2022 году, где он получил высокие оценки.

Незадолго до этого вышел дебютный трейлер сериала «Балет». Его сюжет построен вокруг бывшей советской примы-балерины Руты Майерс, а ныне хореографа с мировым именем в исполнении Сигаловой. Также в съемках ленты принял участие Федор Бондарчук, который сыграл директора театра.

Поделиться