На Новый год покажут ремейк «Иронии судьбы». Киркоров сыграет Ипполита

. В проекте также появятся Ольга Бузова, Павел Воля, Клава Кока и другие
Обновлено 23 ноября 2022, 17:23
Телеканал ТНТ / ВК
Фото: Телеканал ТНТ / ВК

Телеканал ТНТ снял собственную версию культового советского фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Комедия с названием «СамоИрония судьбы» выйдет на экраны в преддверии Нового года. Первыми кадрами ленты поделились представители телеканала в официальной группе «ВКонтакте».

По данным «Комсомольской правды», шоураннеры добавят в новую комедию отсылки к другим известным проектам — от фильмов «Карнавальная ночь» и «Иван Васильевич меняет профессию» до сериала «Игра в кальмара».

Одну из главных ролей исполнил Филипп Киркоров, который сыграет Ипполита. Он повторит известную многим зрителям сцену в душе, спев прямо там свою песню «Цвет настроения синий».

Роль его конкурента Жени Лукашина исполнят сразу несколько человек: актер Андрей Гайдулян («Универ») и шоумены Павел Воля и Тимур Батрутдинов. Еще одну ключевую героиню, Надю Шевелеву, сыграет Клава Кока. В съемках ленты также приняли участие Ляйсан Утяшева, Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев, Гарик Мартиросян и Михаил Галустян.

Ранее Филипп Киркоров рассказывал, что хотел бы попробовать себя в новом амплуа — в качестве актера на театральной сцене. Певец заявлял, что планирует дебютировать в Театре наций в Москве.

Поделиться