Филипп Киркоров собирается выступить на сцене Театра наций как актер

. Певец заявил, что давно мечтал об этом
Обновлено 12 сентября 2022, 15:41
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Филипп Киркоров рассказал, что хотел бы попробовать себя в новом амплуа — в качестве актера на театральной сцене. Об этом сообщает «Газета.Ru». Также исполнитель написал об этом в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена). Представители певца официально не комментируют ситуацию.

На днях певец посетил премию Корша в Театре наций, где поздравил с «потрясающей профессиональной премией» Евгения Миронова — художественного руководителя театра. Спустя некоторое время Киркоров поделился в соцсетях совместным снимком и рассказал, что планирует дебютировать в Театре наций как актер.

«В последнее время пересмотрел многие спектакли — блистательный «Горбачев», «Мастер и Маргарита», «Кабаре». И в планах моих еще много новых постановок и, конечно же, мечта выступить в этом театре, выйти на сцену этого театра не только как певец, но и сыграть драматически-музыкальную роль. Для меня стало полнейшим откровением, что в этом театре можно играть потрясающие мюзиклы под живой оркестр», — отметил Киркоров.

Певец также признался, что желание показать свое актерское мастерство на сцене одного из самых известных российских театров было у него давно. «Идейка уже есть! При чем зрела она около 25 лет. Дело за малым... но об этом позже... Мечты должны сбываться!» — заключил артист.

Незадолго до этого стало известно еще об одном новом проекте исполнителя. Компания ООО «Строительные решения», принадлежащая Филиппу Киркорову, построит в Ленинградской области торгово-развлекательный комплекс за 1,5 млрд руб.

Поделиться