Хейли Бибер и Селена Гомес опровергли слухи о вражде между ними

. Жена Джастина Бибера и его экс-возлюбленная сделали совместное фото
Обновлено 17 октября 2022, 10:16
@tyrellhampton / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @tyrellhampton / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Хейли Бибер и Селена Гомес посетили гала-вечер Музея киноакадемии в Лос-Анджелесе, где впервые сфотографировались вместе на фоне слухов о конфликте. Об этом сообщает Daily Mail. На совместном снимке они обнимались и улыбались.

Их запечатлел фотограф Тайрелл Хэмптон, он поделился кадром в своем аккаунте в «Инстаграме» (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

Незадолго до этого сама Хейли Бибер ответила на обвинения, что она якобы увела Бибера у Селены Гомес. Около трех недель назад модель стала участницей подкаста Call Her Daddy, где рассказала, что роман с певцом у нее начался уже после расставания с Гомес. «Я могу абсолютно точно сказать, что я никогда не была с ним, когда он был в отношениях с кем-то, — и точка», — заявила Бибер.

Джастин и Хейли Бибер поженились в сентябре 2018 года. Незадолго до этого, в июле 2018-го, певец сделал ей предложение — всего через два месяца после расставания с Селеной Гомес. Многие уверены, что именно модель стала причиной разрыва знаменитостей, которые встречались с 2011 года.

Поделиться