«Победа» запустит ежедневные рейсы из Москвы в Минск

. Билет в одну сторону обойдется от 1500 до 5500 руб.
Обновлено 04 октября 2022, 16:09
Екатерина Кузьмина / РБК
Фото: Екатерина Кузьмина / РБК

Лоукостер «Победа» открыл на своем официальном сайте продажу билетов на новый регулярный рейс Москва — Минск. Об этом сообщает официальный сайт авиакомпании. Билет в одну сторону обойдется от 1500 до 5500 руб., в зависимости от выбранного тарифа.

Полеты по этому маршруту начнут выполнять ежедневно с 28 октября. Рейсы будут производиться из московского аэропорта Внуково. Кроме того, самолеты «Победы» летают в Минск из Санкт-Петербурга. По этому маршруту рейсы выполняются три раза в неделю.

На данный момент это единственное зарубежное направление лоукостера. Рейсы в другие страны руководство компании отменило в марте 2022 года.

Незадолго до этого власти Белоруссии ввели запрет на вывоз из страны ряда промышленных товаров. В перечне — более 250 видов, в том числе автомобили, железнодорожные вагоны, мотоциклы, летательные аппараты, оборудование для отопления, сельского и лесного хозяйства, медицинские изделия. Запрет не распространяется на продукцию, белорусское либо российское происхождение которой подтверждено сертификатом.

Поделиться