Ким Кардашьян стала мемом из-за обложки со спущенными джинсами

. Звезду сравнивают с Бартом Симпсоном и даже с персонажем из «Убить Билла»
Обновлено 27 декабря 2022, 11:42
interviewmagazine.com
Фото: interviewmagazine.com

Ким Кардашьян появилась на новой обложке специального выпуска журнала Interview American Dream Issue. Звезда реалити-шоу позировала в спущенных джинсах Bottega Veneta и джинсовой куртке на фоне гигантского флага США. Кроме того, Кардашьян высветлили брови, а волосы пепельного цвета разделили на прямой пробор. Автором съемки стала британский фотограф, художница и режиссер Надя Ли Коэн.

Twitter
Фото: Twitter

Интернет-пользователи отреагировали на такое фото иронично. Например, сравнили Кардашьян с героями комедии «Белые цыпочки» (из-за цвета волос), Бартом Симпсоном (из-за приспущенных джинсов) и с еще одним персонажем «Симпсонов», куклой Малибу Стейси. Также в Сети разглядели отсылки к персонажу Уилла Феррелла из фильма «Вниз по склону» и даже к сенсею из «Убить Билла».

Однако одной лишь иронией дело не обошлось — съемка в откровенном виде на фоне государственной символики вызвала волну критики.

«Это абсолютно неуместно. Серьезно? Ким Кардашьян. Великая Америка... И это то, чему мы должны учить наших детей о нашей стране?» — написала пользовательница с ником LadyLibraLove5.

На самой странице Кардашьян в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) фото набрало более 4 млн лайков за сутки, но не все комментарии к нему были положительными. Кто-то сказал, что звезда не похожа на саму себя, кто-то назвал ее «проклятьем США», а кто-то уверен, что Ким подает «плохой пример молодежи».

Twitter
Фото: Twitter
Twitter
Фото: Twitter
Twitter
Фото: Twitter
Twitter
Фото: Twitter

После этой фотосессии Кардашьян припомнили и другую обложку. В 2014 году она снялась для издания Paper. Тогда модель тоже позировала с обнаженными ягодицами.

Поделиться