The Weeknd прервал концерт из-за внезапной потери голоса. Что случилось

. Музыкант пообещал, что в скором времени вернется на сцену
Обновлено 05 сентября 2022, 11:35
Канадский певец The Weeknd
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Канадский певец The Weeknd

Канадский певец The Weeknd неожиданно прервал свой концерт в Лос-Анджелесе, исполнив всего четыре песни. Об этом сообщает Reuters.

Известно, что во время выступления музыкант внезапно потерял голос, после чего исполнитель извинился перед зрителями и ушел со сцены. «Я хочу извиниться перед вами, ребята. Я не знаю, что произошло. Я просто потерял голос. Не хочется останавливать концерт, но прямо сейчас не могу дать его», — сказал The Weeknd.

Певец также рассказал, что в скором времени обязательно вернет слушателям деньги за билеты. «Я позабочусь о том, чтобы все было в порядке, вы получите свои деньги обратно. Но очень скоро я все равно устрою шоу для вас, ребята», — подытожил певец.

Спустя некоторое время The Weeknd признался в Twitter, что очень расстроен из-за вынужденной отмены концерта. «Мой голос пропал еще во время первой песни, и я опустошен. Приношу здесь мои глубочайшие извинения поклонникам. Я обещаю, что помирюсь с вами, назначив новую дату», — написал музыкант.

Известно, что на шоу присутствовали около 70 тыс. зрителей. Певец должен был исполнить 29 треков, среди которых его хиты Can't Feel My Face, Gasoline, Sacrifice и How Do I Make You Love Me.

Незадолго до произошедшего исполнитель перенес по техническим причинам выступление в Торонто на осень 2022 года. Концерт состоится 22 сентября на стадионе «Роджерс Центр».

Поделиться