The Weeknd и Лили-Роуз Депп сыграли главные роли в новом сериале HBO

. Шоу про культистов создавали при участии автора «Эйфории»
Обновлено 18 июля 2022, 09:59

HBO представила первый тизер своего нового сериала. Видео опубликовано на YouTube-канале американской компании. Рабочее название шоу «Идол», главные роли в нем исполнили певец The Weeknd и Лили-Роуз Мелоди Депп.

К работе над проектом привлекли автора сериала «Эйфории» Сэма Левинсона. По сюжету сериала молодая исполнительница в исполнении Лили-Роуз Мелоди Депп влюбляется во владельца клуба, его сыграл The Weeknd. Девушка при этом не догадывается, что ее возлюбленный возглавляет таинственный культ.

«Когда Эйбел Тесфайе, Реза Фахим и Сэм Левинсон представили нам «Идола», стало ясно, что их подрывной, разоблачающий взгляд на культ музыкальной индустрии был непохож на все то, что HBO делал раньше», — сообщил исполнительный вице-президент HBO Programming Франческа Орси.

Издание Variety сообщает , что Эйбел Тесфайе, известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, также выступил соавтором сценария и исполнительным продюсером шоу. Во время съемок шоу, по данным издания, произошли сложности. Постановщик Эми Сайметц покинула проект из-за творческих разногласий с The Weekend. Исполнителя не устраивало, что сериал углубился в «женскую перспективу». Предстоящее шоу будет состоять из шести серий, дата премьеры пока неизвестна.

Поделиться