Стало известно, что было в особняке создателя Playboy. Откровения девушек

. Экс-подруги бизнесмена рассказали, какой была жизнь в скандальном доме
Обновлено 25 августа 2022, 15:43
MediaPunch / face to face / Global Look Press
Фото: MediaPunch / face to face / Global Look Press

Бывшие подруги основателя журнала Playboy Хью Хефнера, Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт, записали подкаст под названием Girls Next Level. В нем девушки рассказали об отношениях со скандальным бизнесменом и о том, каким на самом деле был его особняк.

Женщины вспомнили, что, несмотря на богатое убранство и дорогую мебель, в коттедже Хефнера всегда была антисанитария. Мэдисон отметила, что бизнесмен постоянно хранил дома всякий хлам и неустанно собирал ненужные вещи.

Обложка видео

С ней полностью согласилась другая экс-подруга бизнесмена. «Я была потрясена тем, насколько там было грязно, — сказала Марквардт. — Мы вошли в спальню, там была просто катастрофа. Света не было, но зато там находились два гигантских телеэкрана, на которых показывали откровенные фильмы… В комнате было столько хлама».

По словам девушек, сам Хефнер был очень жестким человеком: он принуждал своих подруг к близости.

Ранее стало известно, что скандально известный особняк основателя Playboy в Холмби-Хиллз будет воссоздан в цифровом виде. Это будет виртуальное пространство для игр и вечеринок, опирающихся на семидесятилетнюю историю бренда. Также пользователи смогут приобрести здесь товары и NFT-аватары Playboy.

Поделиться