Ева Лонгория рассказала, из-за чего распались ее предыдущие браки

. Ревность знаменитости стала причиной двух разводов
Обновлено 02 августа 2022, 13:34
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Ева Лонгория приняла участие в запуске подкаста Connections, где рассказала писательнице Изабель Альенде о своих двух неудачных браках — с актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. По словам знаменитости, отношения с мужчинами не складывались из-за ее ревности.

«Это чувство отнимает такое большое количество энергии. Раньше я была настолько ревнива, что мой желудок как будто выворачивался наизнанку. Это самое ужасное, что я испытывала в жизни», — отметила актриса.

Лонгория рассказала, что со временем ей все-таки пришлось поработать над собой и избавиться от ревности. По мнению артистки, лишь после этого она смогла встретить мужчину, с которым чувствует себя абсолютно счастливой — мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.

«Я хочу кричать с вершины самой высокой горы обо всем, что с нами происходит, потому что так рада быть с таким добрым человеком, как Хосе. Он, возможно, один из первых моих мужчин, который оказался взрослее, мудрее и солиднее меня. Так приятно быть рука об руку с кем-то, кто находится с тобой на одном уровне развития», — сказала актриса.

Ева Лонгория вышла замуж за Хосе Антонио Бастона, владельца крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке Televisa, в 2016 году. 19 июня 2018 года у супругов родился сын Сантьяго Энрике.

До брака с бизнесменом актриса дважды была замужем: с 2002-го по 2004-й она была в браке с Тайлером Кристофером, а в 2006 году обручилась с Тони Паркером, однако через четыре года пара разошлась.

Поделиться