Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты ,  
0 

Стоимость Verge выросла на 40% за сутки

Сегодня компания объявит о «крупнейшем сотрудничестве в сфере криптовалют», которое было анонсировано конце марта. С тех пор цена криптовалюты выросла в 2,4 раза

Во вторник, 17 апреля, в 17:00 по московскому времени представители криптовалюты Verge объявят о партнерстве с «глобальным игроком, обладающим широкой сетью сайтов с высоким трафиком». В компании анонсировали это событие еще 27 марта, после чего цена монеты начала постепенно расти. За это время альткоин подорожал в 2,4 раза.

В конце марта компания собрала 75 млн монет XVG, по курсу на 27 марта это примерно равнялось $3 миллионам. Они были необходимы для того, чтобы покрыть затраты на крупную маркетинговую компанию, международные пресс-релизы и освещение в прессе, интеграцию в оборудование аппаратных электронных кошельков и многое другое, сообщает на Medium представитель компании. За пять дней сумма была собрана благодаря поддержке пользователей и платежной системе TokenPay, которая начала удваивать все поступающие на счет средства.

Специалист добавил, что несколько сотен крупных организаций работают с «таинственным партнером» Verge. Они направляют через его сеть весь свой платежный трафик.

За последние несколько часов среднерыночная стоимость криптовалюты резко выросла почти на 40%. Еще вчера днем Verge торговалась на уровне $0,08, сегодня ее стоимость превысила $0,116, после чего откатилась. Сейчас цена монеты составляет $0,111.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Песков заявил об отсутствии договоренностей по визиту Путина в ТурциюПолитика, 05:32
Над Воронежской областью сбили несколько дроновПолитика, 05:21
В Белом доме заявили, что Зеленский «укусил руку, которая его кормит»Политика, 05:05
По подозрению в убийстве с расчленением в Петербурге задержали супруговОбщество, 04:40
FT узнала о предложении Франции по активам России и гарантиям для КиеваПолитика, 04:18
Трамп назвал владельца найденного в Белом доме кокаинаПолитика, 03:37
Захарова осудила извинения за песню «Катюша» на молдавском фестивалеПолитика, 03:30
Трамп приостановил всю военную помощь УкраинеПолитика, 03:07
Трамп рассказал о принесенном им России гореПолитика, 02:55
Трамп удвоил пошлины на товары из КитаяПолитика, 02:31
«Сбер» объявил о снижении ставок по ипотекеФинансы, 02:01
Мэр Одессы сообщил о приостановке работы трех котельныхПолитика, 01:46
В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбойОбщество, 01:39
Зеленский назначил Залужного постпредом при морской организации ООНПолитика, 01:08
Главное Курсы