Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты ,  

Обновление сети Conflux и запуск сети Stratos. Главные события сентября

РБК-Крипто назвал главные события сентября для криптовалют
В сентябре пройдут несколько важных для криптовалют событий, включая обновление сети Conflux и запуск сети Stratos

В сентябре 2023 года состоятся сразу несколько событий, которые могут повлиять как на стоимость отдельных криптовалют, так и на рынок в целом.

Conflux (CFX) — обновление основной сети до версии 2.3.0

На 9 сентября 2023 года намечен хардфорк в основной сети проекта Conflux. Как сообщают разработчики, обновление пройдет в два этапа и будет активировано несколько предложений по улучшению (CIP). На первом этапе будет активировано предложение CIP-112 и все узлы сети должны быть обновлены до достижения эпохи 79 050 000, которое ожидается 7 сентября. На втором этапе будут активированы CIP-107, CIP-118, CIP-119, при достижении PoW блока под номером 188 900 000 и CIP-113, при достижении PoS блока под номером 766 200. Активация второго этапа обновления ожидается 9 сентября. Цель данного обновления улучшить функциональность протокола, оптимизировать производительность, переработка кода виртуальной машины Ethereum для лучшей читаемости. Более подробно о проекте Conflux читайте в нашем материале.

Неделя блокчейна в Берлине

В течение недели, с 7 по 17 сентября, будет проходить мероприятие Berlin Blockchain Week. Каждый день участники смогут посетить различные конференции, встречи с разработчиками, мастерские, лекции и многое другое. Как заявляют организаторы мероприятия, основная цель проекта — образование и комфорт для всех участников. Организаторы заявили, что вход для всех бесплатный, но предупредили, что некоторые события можно будет посетить только за деньги. Каждый день будет завершаться тематической вечеринкой, а в пятницу 15 сентября запланирован рейв CEX Killer.

Конференция Ethereum Singapore 2023

С 10 по 12 сентября 2023 года в Сингапуре пройдет конференция Ethereum Singapore 2023. Помимо выступления спикеров на главной сцене участники смогут посетить различные павильоны, где будут представляться различные проекты из экосистемы Ethereum. Среди спикеров будут Виталик Бутерин — соучредитель Ethereum, Эда Фелтон — соучредитель Arbitrum. Так же в рамках конференции пройдет хакатон с общим призовым фондом $50 000.

Stratos (STOS) — Запуск основной сети

На 21 сентября 2023 года запланирован запуск основной сети проекта Stratos. Stratos — это децентрализованная сеть данных для Web 3.0, она является следующей эпохой развития облачных сервисов, которые могут обслуживать децентрализованные приложения, такие как: DEX, DeFi, GameFi, NFT и другие. Разработчики приложений могут развернуть свой код в облаке Stratos, где он будет работать и выполнятся.

Конференция Mainnet 2023 в Нью Йорке

С 20 по 22 сентября 2023 года в Нью Йорке пройдет конференция Mainnet 2023. На мероприятии запланировано масса лекций и выступлений спикеров, таких как: Джереми Аллэр — соучредитель Circle, Брайан Армстронг — главный исполнительный директор Coinbase, Чарльз Каскарилья — Генеральный директор и основатель Paxos, Майкл Новограц — Основатель и генеральный директор Galaxy, Брэд Гарлингхаус — генеральный директор Ripple.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Минэк спрогнозировал экспортные потери России из-за цен на газ Экономика, 09:57
НПЗ на Кубани частично приостановил работу после атаки 10 беспилотников Политика, 09:55
Суд отправил журналиста Мингазова под домашний арест по делу о «фейках» Политика, 09:51
Лукашенко предложил голландцам вместе писать историю Европы Политика, 09:44
Минобороны Армении проверит информацию об участии военных в протестах Политика, 09:44
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии Pro, 09:39
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору Pro, 09:16
В Москве назвали дату начала отключений горячей воды Общество, 09:15
В селе Абатское Тюменской области объявили экстренную эвакуацию Общество, 08:57
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы Pro, 08:51
На Украине сообщили о повреждении энергообъектов в трех областях Политика, 08:47
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 08:43
У Аризоны сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаном Общество, 08:35
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае Pro, 08:31
Главное Курсы