НАК увидел связь боевиков из Нальчика с международным терроризмом
Боевики, которые были блокированы в Нальчике во время спецоперации, причастны к деятельности одной из международных террористических организаций. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление НАК.
Кроме того, они причастны к ряду терактов. «В 2013–2015 годах они совершили целый ряд дерзких преступлений террористической направленности, в том числе убийства и покушения на сотрудников правоохранительных органов. В ближайшее время эти бандиты намеревались совершить резонансные диверсионно-террористические акты на территории Кабардино-Балкарской Республики», — отметили в комитете.
Спецоперация в Нальчике продолжается с ночи. Жилой дом, в котором укрылись боевики, был блокирован спецназом ФСБ и МВД России. Из зоны проведения спецоперации эвакуированы 200 человек.
Боевики оказали вооруженное сопротивление. По предварительным данным, силовикам удалось ликвидировать троих представителей бандподполья. Активная фаза спецоперации продолжается.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+