Перейти к основному контенту
Политика⁠,
0

Кремль анонсировал встречу Путина с Совбезом

Дмитрий Песков: Путин проведет встречу с Совбезом 2 ноября
Путин встретится с Советом безопасности и примет участие в заседании координационного совета по обеспечению СВО. На заседении Совбеза 19 октября президент объявил о введении военного положения в четырех регионах России
Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: kremlin.ru)

Во второй половине дня 2 ноября президент России Владимир Путин проведет встречу с Советом безопасности. От этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Ожидаем, что во второй половине дня президент проведет совещание с постоянными членами Совбеза. По теме президент сориентирует в своих словах вступительных или мы уточним», — сказал Песков.

Кроме того, Путин по видеосвязи примет участие в заседании координационного совета при правительстве, который занимается вопросами обеспечения армии.

Вступительное слово президента будет в открытом режиме, а доклады премьер-министра Михаила Мишустина, главы Минпромторга Дениса Мантурова, вице-премьеров Марата Хуснуллина и Татьяны Голиковой — в закрытом. Первое заседание координационного совета состоялось 25 октября.

Военное положение и «режимы реагирования». Что важно о них знать
Политика
Фото:Дмитрий Макеев / РИА Новости

На заседании Совбеза, которое прошло 19 октября, президент объявил о введении военного положения в четырех новых регионах России, о создании координационного совета при правительстве по обеспечению нужд СВО и о наделении глав регионов дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в своих субъектах, обсуждались также вопросы миграционной политики.

На оперативном заседании 26 октября рассматривались «меры по совершенствованию деятельности в сфере исполнения уголовного наказания», сообщается на сайте Совбеза.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 января
EUR ЦБ: 89,06 (+0,27)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Курс доллара на 24 января
USD ЦБ: 75,92 (-0,11)
Инвестиции, 23 янв, 17:13
Нидерланды отказались принимать участие в «Совете мира» Политика, 04:42
Премьер Италии попросила Трампа «пересмотреть конфигурацию» Совета мира Политика, 04:31
Трамп поблагодарил Алиева и Пашиняна за соблюдение мирного соглашения Политика, 03:51
В новой стратегии нацобороны США назвали Россию «постоянной угрозой» НАТО Политика, 03:40
«Золотая лихорадка»: как компании превратить данные о клиентах в деньги РБК и PostgresPro, 03:20
Как рынок ссуд на покупки рухнул до минимума за 12 лет. Инфографика Финансы, 03:02
В Эрмитаже задержали посетителя, повредившего статую императрицы Общество, 02:48
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Киеве прогремели взрывы Политика, 02:37
Reuters узнал о планах Мексики пересмотреть помощь Кубе из-за угроз США Политика, 02:23
Военные США сообщили об ударе по судну наркоторговцев в Тихом океане Политика, 02:09
В Мурманской области возбуждено уголовное дело из-за массового блэкаута Общество, 01:57
Белый дом опубликовал фото Трампа с пингвином в Гренландии Политика, 01:50
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Умеров подтвердил продолжение переговоров России, США и Украины 24 января Политика, 01:11