ВТБ установил ПАО «Интелтех» кредитный лимит в размере 900 млн руб.
Банк ВТБ установил ПАО «Интелтех» - производителю оборудования для автоматизированных систем управления и связи, - кредитный лимит в размере 900 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба ВТБ СЗРЦ.
В рамках лимита предприятие может пользоваться всеми видами кредитов ВТБ на финансирование текущей деятельности со сроками сделок до одного года, а также всеми видами банковских гарантий со сроками сделок до трех лет.
На базе ПАО «Интелтех» осуществляется полный цикл производства и внедрения радиоэлектронного оборудования, включающий научные и прикладные исследования, системное проектирование и разработку программного обеспечения, настройку и испытания, а также монтаж на объектах заказчиков и авторское сопровождение.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+