Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В баскетбольной Евролиге разработали четыре варианта окончания сезона Спорт, 14:19 ЦБ решил не переносить выплаты по кредитам из-за нерабочего месяца Финансы, 14:17 В России начали штрафовать за нарушение самоизоляции по новому закону Общество, 14:15 Мишустин пообещал бизнесу отсрочку по аренде коммерческой недвижимости Бизнес, 14:14 Как усложнились запросы бизнеса к производителям телематики Pro, 14:01 Второе обращение Путина из-за вируса посмотрели вдвое больше москвичей Технологии и медиа, 14:00 Сбербанк и медиатека Okko запускают бесплатную подписку Пресс-релиз, 13:56 Спикер Мосгордумы сообщил о штрафах из-за езды на машине по Москве вдвоем Общество, 13:53 У двух сотрудников базы в Новогорске заподозрили COVID-19 Спорт, 13:39 Кремль назвал ситуацию в экономике беспрецедентной Экономика, 13:35 К концу года биткоин будет стоить $20 000. Майк Новограц обновил прогноз Крипто, 13:34 Упаковка хлеба и молочное такси: главное в пищевой промышленности Pro, 13:33 Россия направит в Сербию военных медиков для борьбы с коронавирусом Общество, 13:32 Популярность 2.0: кого и за что любят в соцсетях Стиль, 13:29
Общество ,  
0 

Опубликован список погибших в авиакатастрофе Boeing-737 в Перми

Администрация Пермской области опубликовала предварительные списки погибших в авиакатастрофе Boeing-737 в Перми, следовавшего рейсом 821 "Москва-Пермь".

Всего, по данным администрации области, на борту находилось 88 человек, в том числе 6 членов экипажа из Архангельска.

Список погибших пассажиров и членов экипажа Боинга-737, следовавшего рейсом СУ 821 "Москва-Пермь":

1. Абдуллаев Раффиг 20.06.60г.

2. Афонасенков 09.04.84г.

3. Александрова Екатерина 01.02.70г.

4. Атлан Эрик

5. Азизов Маммадали 14.03.58г.

6. Бадиров Анвар 26.12.51г.

7. Береснева Ольга 02.08.83г.

8. Бирловская Наталья 12.03.71г.

9. Болотов Владислав 16.06.62г.

10. Брюханова Людмила 13.03.59г.

11. Деменев Олег 26.07.67г.

12. Ефремов Дмитрий 24.03.73г.

13. Фанг Фанг 30.08.82г.

14. Голомонзин Михаил

15. Голуб Вадим 21.06.72г.

16. Игнатьев Александр 18.04.71г.

17. Иванова Ольга 03.08.74г.

18. Ижболдин Сергей 22.10.71г.

19. Джалалов Акиф 18.09.49г.

20. Каракулов Сергей 29.06.77г.

21. Качапуридзе Владимир 12.05.76г.

22. Кочак Левент Нури 30.10.54г.

23. Кузмичев Олег 04.05.72г.

24. Кузнецова Яна 17.06.99г.

25. Кытманов Илья 27.06.83г.

26. Лаптева Светлана 19.04.79г.

27. Лозинский Владимир 24.02.72г.

28. Лызов Александр 03.07.81г.

29. Лызова Мария 19.02.84г.

30. Максименко Юлия

31. Сафонова Мария 23.05.85г.

32. Мартинаццо Томасо

33. Медведев Максим 14.01.76г.

34. Медведева Гюзель 04.10.73г.

35. Медведева Татьяна 09.01.68г.

36. Мирзаева Нурида 10.01.86г.

37. Мишко Петр 10.06.83г.

38. Нахумов Ифраим 16.10.72г.

39. Нахумова Голда 09.03.84г.

40. Нахумов Илья 08.05.01г.

41. Нахумова Ева 03.11.03г.

42. Носкова Елизавета 12.06.51г.

43. Новожилов Сергей 17.06.72г.

44. Никулин Вадим 04.10.74г.

45. Опарин Алексей 31.05.80г.

46. Османов Таги 09.06.94г.

47. Петрова Ольга 14.06.61г.

48. Плессер Максим 18.06.82г.

49. Погодин Владимир 05.07.51г.

50. Полыгалов Дмитрий 03.11.54г.

51. Попов Николай 11.09.75г.

52. Попова М. 10.06.85г.

53. Редькин Вадим

54. Сафиев Исмагил 13.02.76г.

55. Санкин Евгений 15.06.58г.

56. Санкина Людмила 25.09.55г.

57. Сенкевич Сергей 17.02.81г.

58. Севастьянова Ксения 23.01.86г.

59. Шабанов Агил 02.01.67г.

60. Шамберева Ольга 26.08.75г.

61. Шлейкова Елена 03.11.70г.

62. Симонова Галина 26.10.75г.

63. Собек Христиан 15.04.73г.

64. Солодникова Елена

65. Спивак Александр 27.06.02г.

66. Спивак Анна 03.06.76г.

67. Спивак Яков 28.07.76г.

68. Светлакова Ирина 18.08.84г.

69. Тарасова Марина 21.07.62г.

70. Тарасова Яна 31.12.81г.

71. Тайметов Бабир 25.07.82г.

72. Трофимов Александр 27.06.63г.

73. Устинова Софья 13.01.80г.

74. Яшманов Олег 09.02.67г.

75. Яшманов Семен 30.07.04г.

76. Яшманов Марк Олегович 2007 г.

77. Юдин Сергей 03.05.67г.

78. Юдина Валерия 06.06.05г.

79. Югас Людмила 08.12.57г.

80. Залазаева Ольга 22.11.80г.

81. Четыркина Елена

82. Трошев Геннадий 14.03.47г.

Члены экипажа:

1. Командир - Медведев Родион Михайлович

2. Второй пилот - Аллабердин Рустам Рафаилович

Бортпроводники:

3. Широков А.Д.

4. Норицина Т.В.

5. Яковлева А.Ю.

6. Кучма О.В.