Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 24 марта
EUR ЦБ: 83,15 (+0,18)
Инвестиции, 23 мар, 16:46
Курс доллара на 24 марта
USD ЦБ: 76,31 (-0,65)
Инвестиции, 23 мар, 16:46
«Пилот» по доставке рецептурных лекарств оказался пока неработающим Бизнес, 07:00
Когда не стоит брать кредит, и как правильно его погасить РБК и банк Ренессанс, 06:45
«Коммерсантъ» узнал о возможном переименовании Jacobs в России Бизнес, 06:32
Рогов сообщил о подготовке ВСУ прорыва у Орехова в Запорожской области Политика, 06:20
США нанесли авиаудары по объектам Ирана в Сирии Политика, 06:06
Хуснуллин сообщил о планах построить трассу в обход Каспийского моря Общество, 05:39
Губернатор объяснил «громкие звуки» в центре Севастополя Политика, 05:34
Харизма: как ее развивать и располагать к себе людей
На интенсиве РБК Pro за 5 дней вы научитесь поддерживать любой разговор и вызывать симпатию даже у тех, кто вам не нравится
Прокачать навык
США усомнились в возможности России и Китая создать альтернативу доллару Экономика, 05:24
Киев объяснил проблему организации разговора Зеленского и Си Цзиньпина Политика, 04:54
Кандидат в президенты Турции пообещал выйти из НАТО в случае победы Политика, 04:47
Парламент Швеции одобрил поставку Украине военной техники на $604 млн Политика, 04:34
В США заявили, что Киев может попробовать вернуть территории «иным путем» Политика, 04:22
Telegraph узнала об отказе пилотов Израиля везти премьера в Британию Политика, 03:39
МИД назвал условие денонсации Россией оставшихся конвенций Совета Европы Политика, 03:32
Политика ,  
0 

ЛДПР выдвинула Дегтярева на выборы губернатора Хабаровского края

Члены партии ЛДПР выдвинули врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева своим кандидатом на выборы главы региона. Об этом сообщает ТАСС с внеочередной конференции регионального отделения партии.

Все 33 члена партии единогласно проголосовали за кандидатуру Дегтярева.

«Я сделаю все для того, чтобы победить на выборах губернатора Хабаровского края 19 сентября», — заявил Дегтярев, добавив, что, как врио, он будет способствовать проведению законных, легитимных и прозрачных выборов.

Ранее в ходе рабочей встречи президента Владимира Путина с главой Хабаровского края российский лидер пожелал Дегтяреву удачи на предстоящих выборах.

«Исхожу из того, что вы прямо результатами своей работы и будете проводить агитационную кампанию в ходе подготовки к выборам. И хочу пожелать вам успехов», — сказал ему Путин.

Президент отметил, что Дегтярев за короткий срок на должности врио губернатора вошел в курс всех основных проблем, а его работу назвал энергичной.

До Дегтярева Хабаровским краем руководил Сергей Фургал. В конце июля 2020 года Путин освободил его от должности из-за утраты доверия, после того как Фургал стал фигурантом уголовного дела. В феврале 2021 года ему предъявили обвинение в организации убийств предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, а также в покушении на убийство Александра Смольского.

После этого врио главы региона был назначен Дегтярев, который ранее возглавлял комитет Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи от ЛДПР.

Теги