Песков сообщил о планах Путина на 23 февраля

Global Look Press

Дмитрий Песков (Фото: Global Look Press)

Входит в сюжеты
В этой статье

Президент России Владимир Путин будет работать 23 февраля, в День защитника Отечества, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

По его словам, в праздничный день у Путина запланировано «много встреч». «Это не публичные встречи, но они рабочие. Работать он будет в Кремле», — рассказал представитель Кремля.

Российский лидер традиционно возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля, после чего приступит к работе, уточнил Песков.

Он добавил, что 22 февраля (нерабочий день в России по случаю праздника) у президента запланирована встреча с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества россияне будут отдыхать три дня — с 21 по 23 февраля. На текущей неделе жители страны работают шесть дней, с 15 по 20 февраля, в связи с переносом рабочего дня в понедельник, 22 февраля, на субботу, 20 февраля. Рабочая неделя с 22 по 26 февраля будет трехдневной.