Власти Москвы разрешили провести выпускной для школ в Парке Горького
Выпускной вечер, в котором примут участие столичные школьники, пройдет 24 июля в столичном Парке Горького. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, передает ТАСС.
«Мы действительно готовились к выпускному, но принимали окончательное решение с учетом того, как ситуация развивается сегодня. Хочу всех обрадовать, показатели заболеваемости стабильны и идут вниз», — сказала Ракова.
По ее словам, для выпускников подготовлена хорошая программа, при этом традиционные меры безопасности в условиях эпидемии будут полностью соблюдены.
Как отметила вице-мэр, в организации мероприятия задействованы 190 специалистов, в том числе 100 волонтеров. С 24 по 25 июля вход на территорию парка будет открыт только для выпускников и их сопровождающих по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом.
Цифровая орда: офисные сотрудники в России начали работать из путешествий
Спасет ли льготная ипотека застройщиков и покупать ли их акции
ФНС рассказала, как работает их новая система контроля
Как мыслить, чтобы пережить кризис
«Я ничего не подписывал»: почему не работают сделки на словах и расписки
«Бомба тикает все громче». Покупать ли акции производителей удобрений
Как избавиться от тревожности — шесть советов от карьерного психолога
Треть компаний пересматривают размер бонусов, 20% — в сторону понижения