Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Астронавты развернули солнечную батарею в открытом космосе Технологии и медиа, 23:01 Что происходит на Евро. День десятый Спорт, 23:00 Как работает военная ипотека РБК и ПСБ, 22:55 ЦИК Армении озвучил первые результаты внеочередных выборов в парламент Политика, 22:35 Пять человек пострадали в результате ДТП в Ростовской области Общество, 22:22 Сын советского рок-музыканта Башлачева покончил с собой Общество, 22:15 Подарки для своих волос: фен, стайлер и выпрямитель РБК и Dyson, 22:10 Черчесов рассказал о подготовке сборной к матчу против Дании на Евро Спорт, 22:06 В Петербурге пациентов с COVID разместили на полу из-за нехватки места Общество, 21:59 Прощание с Анатолием Лысенко состоится в телецентре «Останкино» Общество, 21:35 История инвестора: недвижимость vs фондовый рынок. Что выгоднее РБК и СберПервый, 21:20 На АЭС «Бушер» в Иране произошло аварийное отключение электричества Общество, 21:16 Сборная Италии на Евро-2020 повторила рекорд национальной команды Спорт, 21:12 Израиль откроет границы для привитых туристов Общество, 20:59
Крушение украинского самолета в Иране ,  
0 

Посольство Украины исключило версию теракта при крушении самолета в Иране

В посольстве Украины в Иране исключили версию теракта или ракетной атаки при крушении украинского Boeing, говорится на сайте ведомства.

В сообщении отмечается, что, по предварительным данным, катастрофа произошла по техническим причинам.

В аэропорту Тегерана потерпел крушение украинский лайнер
Общество
Фото:Tasnim News / Twitter

Пассажирский Boeing 737 «Международных украинских авиалиний» упал после взлета в аэропорту Тегерана утром 8 января. В управлении консульского обеспечения МИД Украины сообщили, что все находившиеся на борту погибли. По данным агентства Tasnim, в самолете находились 176 человек — 167 пассажиров и девять членов экипажа. В Министерстве дорог и городского развития Ирана назвали причиной крушения пожар в двигателе. Российское посольство начало проверять, находились ли в лайнере россияне. Пока дипломатам удалось установить, что на борту не было сотрудников посольства и строителей атомной электростанции «Бушер», в строительстве которой принимает участие российская госкорпорация «Росатом».