Власти ДНР и ЛНР доставили пленных к месту обмена с украинской стороной
Удерживаемые на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) лица доставлены к месту запланированного обмена с украинской стороной. Об этом сообщает ТАСС.
По данным агентства, во время доставки охрану удерживаемых лиц обеспечивали сотрудники правоохранительных органов ДНР.
Кроме того, к месту обмена доставили удерживаемых в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР), отмечает ТАСС.
Принципиальная договоренность провести до конца 2019 года обмен «всех установленных на всех установленных» была достигнута на саммите в «нормандском формате», который прошел в начале декабря в Париже.
Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова заявляла, что Киев должен передать Донбассу 87 человек, а Донецк и Луганск в свою очередь — 55 человек.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+