В посольстве России в Минске опровергли сообщения о пожаре
В посольстве России в Минске опровергли сообщения о пожаре на территории дипломатической миссии.
«Сегодня в посольстве России в Минске проходит прием в честь юбилея подписания договора о Союзном государстве и недавно было праздничное представление с фейерверками», — сообщили РБК в дипмиссии.
Ранее Telegram-канал Nexta Lite опубликовал фотографии здания посольства, на которых за решеткой на территории миссии видны яркие огни и поднимающийся дым. В публикации утверждалось, что «открытый источник пламени находится на парковке», а причиной «пожара» якобы послужило «замыкание проводки». Уже позже в Telegram-канале появилось сообщение, что «вероятнее всего, это пиротехника».
В мае из резиденции посла Великобритании в Москве были эвакуированы 20 человек из-за пожара. Отмечалось, что в здании загорелась стиральная машина из-за короткого замыкания.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+