Россия начала военные учения в Черном море
В Черном море начались учения Черноморского флота России, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу флота.
В маневрах задействованы корабли, базирующиеся в Севастополе и Новороссийске, фрегат «Адмирал Эссен», большой десантный корабль «Азов», малый ракетный корабль «Вышний Волочек». Кроме того, в учениях примут участие вспомогательные суда и тральщики «Турбинист», «Ковровец». В ходе учений также задействуют истребители Су-30СМ.
Во время учений экипажи кораблей выполнят ракетные и артиллерийские стрельбы, уничтожат подводную лодку, обнаружат и нанесут удар по цели на берегу, а также будут практиковаться в отражении воздушных атак.
В начале ноября стало известно, что Украина и страны НАТО в 2020 году проведут масштабные четырехдневные учения в Черном море. В ходе учений они отработают противостояние гибридным угрозам.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+