Ребенок покончил с собой по пути в школу в Зеленограде
В Зеленограде ребенок покончил с собой по дороге в школу. Об этом сообщил РБК источник в правоохранительных органах.
По данным агентства «Говорит Москва», тело ребенка утром 2 сентября в лесополосе около школы обнаружила женщина. По предварительным данным, он покончил с собой во время или незадолго до начала школьной линейки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
В январе в Роспотребнадзоре заметили увеличение числа жалоб на сайты с пропагандой суицида. В ведомстве это объяснили хорошей информированностью людей о способах пожаловаться на запрещенную информацию.
В 2017 году Минобрнауки подготовило примерные сценарии проведения родительского собрания по вопросам профилактики детских суицидов. Ранее заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева сообщала, что ведомство подготовило для школьников учебники по профилактике суицидов, здоровому образу жизни и предотвращению психопатических проявлений.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+