В Турции российского капитана сухогруза нашли мертвым в каюте
Российского капитана сухогруза Canopus нашли мертвым на судне в районе турецкого города Дарданеллы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генконсульства России в Стамбуле.
«По информации, полученной от турецких компетентных властей, поздно вечером 6 января на борту сухогруза Canopus в своей каюте был найден мертвым капитан судна гражданин России Юрий Черкасов. В связи с этим сухогруз был пришвартован в порту «Кепез», — рассказали в генконсульстве.
Тело капитана доставили в морг больницы Чанаккале, а днем 7 января его переправили в город Бурсу для проведения вскрытия. Отмечается, что генконсульство также находится в контакте с обслуживающей сухогруз компанией.
Ранее также сообщалось, что в Черном море у берегов Турции затонул сухогруз «Волго-Балт-214», вышедший из российского Азова. В результате погибли шесть моряков. Экипаж судна состоял из 13 человек. Первоначально отмечалось, что на борту находились двое россиян. Однако впоследствии посольство России в Анкаре опровергло эту информацию и отметило, что на борту сухогруза находились 11 граждан Украины и двое граждан Азербайджана.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+