В Тверской области вертолет совершил жесткую посадку
Вертолет совершил жесткую посадку в Тверской области, на борту находились четыре человека, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
«Вертолет направлялся из Духовщины Смоленской области в Андреаполь Тверской области, они занимались мониторингом газопровода. После жесткой посадки пилот позвонил по номеру службы спасения», — сказали в пресс-службе.
Пилот сообщил МЧС, что на борту находились четыре человека, никто не пострадал.
Определено, что вертолет находится в Жарковском районе Тверской области, силы МЧС сузили круг поиска и направляются к месту посадки, добавили в пресс-службе.
Как уточнили ТАСС в МЧС, бортмеханик вертолета Ми-8 получил травмы при посадке.
Ранее 8 ноября пассажирский самолет Ан-2 аварийно сел в лесу в Архангельской области, на его борту находились 11 человек, в том числе один ребенок, никто не пострадал. По словам источника «Интерфакса», причиной экстренной посадки стало обледенение самолета.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+