В Горловке объявили траур после подрыва группы школьников на мине
Власти расположенной на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Горловки объявили 1 октября днем траура. Как сообщает агентство «РИА Новости», об этом на своей странице в Telegram сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Приходько.
Причиной такого решения стал инцидент, который произошел утром в воскресенье. На окраине города на противопехотной мине подорвалась группа школьников. Трое подростков погибли, еще один ребенок получил ранения и был госпитализирован.
Издание Gorlovka.today указывает, что все погибшие учились в одной школе и шли в сторону населенного пункта Майорск через лес. Им никто не помешал зайти в опасную зону, поскольку в районе инцидента не было представителей армии ДНР. Были лишь указатели, предупреждающие о наличии мин.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+