В Москве начался отопительный сезон
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) с 25 сентября в соответствии с постановлением правительства начала подачу тепла к объектам социальной сферы и в жилые дома. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.
«В первую очередь подача теплоносителя осуществляется потребителям социальной и жилищной сфер, затем — на промышленные предприятия и в офисные здания», — говорится в сообщении.
Отопление в домах включают, когда в течение пяти суток температура опускается ниже восьми градусов. В 2017 году подача тепла началась 28 сентября.
Ранее ведущий специалист «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что 26 сентября в ночные и утренние часы в Москве может выпасть первый снег. 22 сентября в столице был побит температурный рекорд 1994 года: воздух прогрелся до 25,8 градуса.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+