Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 марта
EUR ЦБ: 82,97 (+0,42)
Инвестиции, 16:22
Курс доллара на 23 марта
USD ЦБ: 76,96 (+0,12)
Инвестиции, 16:22
МВД предложило дать мигрантам скидку на налог за знание русского языка Общество, 21:34
Нобелевский комитет осудил уголовное преследование «Мемориала» в России Политика, 21:22
Чемпионка мира по художественной гимнастике Солдатова родила сына Спорт, 21:21
Студия Valve выпустит игру Counter-Strike 2 Технологии и медиа, 21:10
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:09
ФРС США повысила ставку до 4,75-5% Инвестиции, 21:05
Санду признала государственным языком Молдавии румынский Политика, 21:01
Сформируйте образ делового человека
За 5 дней на интенсиве РБК Pro вы научитесь «управлять впечатлением» о себе и грамотно вести бизнес-коммуникацию
Прокачать навык
Тренер Медведь оценила эмоции сборной от первой игры под своим флагом Спорт, 20:34
Летчик Вавилов рассказал о перехвате американского дрона Reaper Политика, 20:21
Великобритания сняла санкции с первого замдиректора ФСБ Политика, 20:12
Шойгу обсудил с турецким министром обороны зерновую сделку Политика, 20:11
Чемпион мира по фигурному катанию Уно получил травму перед защитой титула Спорт, 20:10
FT узнала о решении отложить повышение пенсионного возраста в Британии Общество, 19:57
Мария Певчих стала новым главой ФБК вместо Леонида Волкова Политика, 19:54
Общество ,  
0 

В Ярославле школьник ранил ножом другого ученика

В Ярославле школьник ударил другого ученика ножом. Об этом РБК сообщили в региональном управлении МВД. По данному факту проводится проверка. После нее будет принято решение в соответствии с законодательством.

Региональный уполномоченный по правам ребенка Михаил Крупин сказал РБК, что в школе будет проведена проверка. «Запрос направили в учебное заведение, будем выяснять причину, что это было», — заявил он. Крупин добавил, что работа будет вестись с семьями обоих школьников.

Издание 76.ru сообщает, что пострадавшего мальчика прооперировали, он в стабильном состоянии. Оба ученика, по информации портала, — из обычных семей, не хулиганы и раньше в драки не ввязывались. Пострадавший учится в пятом классе, нападавший — в четвертом. Конфликт между детьми произошел в неучебное время — во время прогулки. Это случилось на глазах других детей, они побежали в школу и рассказали обо всем учителям, которые вызвали скорую.

В Ханты-Мансийской автономном округе 10 апреля в одной из школ во время драки между старшеклассниками 2000 и 2001 годов рождения один подросток нанес другому несколько ножевых ранений. Пострадавший был госпитализирван. СК проводит проверку.

Теги