СМИ сообщили о поджоге неизвестными Сбербанка во Львове
Во Львове неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в помещение Сбербанка, возник пожар. Об этом сообщает издание Zaxid.net со ссылкой на пресс-секретаря региональной Нацполиции Светлану Добровольскую.
Сообщение о пожаре в помещении банка в доме №143 на ул. Городецкой поступило в 6:00 по местному времени (7:00 мск). «Неизвестные лица выбили стекло и бросили бутылку с неизвестным веществом в помещение. На месте были обнаружены остатки пластмассовой бутылки», — рассказала Добровольская.
В результате инцидента никто не пострадал. Как сообщает издание со ссылкой на очевидцев, нападавшие — мужчина и женщина.
В конце декабря 2017 года в этом же отделении Сбербанка неизвестные разбили окна. Как сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, тогда на фасаде дома полиция обнаружила надпись «Выметайтесь». Еще одно отделение кредитной организации в начале октября 2017 года подожгли неизвестные — здание полностью сгорело, однако никто не пострадал.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+