В Москве из-за повреждения газовой трубы эвакуировали жилой дом
На юго-востоке Москвы из-за повреждения газовой трубы эвакуировали жильцов девятиэтажного жилого дома. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в экстренных службах столицы.
Инцидент, по его данным, произошел в доме №1/26 на Есенинском бульваре. Информацию об эвакуации людей из жилого здания на этой же улице агентству «Интерфакс» подтвердил осведомленный источник. При этом, по его словам, людей эвакуировали из дома №12.
«По предварительной информации, [там] <...> произошло повреждение газовой трубы в подъезде жилого дома, производится эвакуация жильцов», — отметил собеседник агентства. Сколько именно человек в связи с этим было выведено на улицу, он не уточнил.
При этом, как сообщил «РИА Новости» представитель московского главка МЧС, устранением аварии в настоящий момент занимаются сотрудники коммунальных служб. Остальных подробностей и деталей случившегося он не рассказал.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+