Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Партнерский форум

МТС Платформа 2023

Реклама, ПАО «МТС», 18+
Лента новостей
Курс евро на 25 марта
EUR ЦБ: 82,39 (-0,75)
Инвестиции, 16:09
Курс доллара на 25 марта
USD ЦБ: 76,45 (+0,14)
Инвестиции, 16:09
Сроки проведения ВЭФ вновь перенесли Экономика, 22:15
Контейнеры с грузами для России застряли в порту Антверпена на год Политика, 22:06
Овечкин поблагодарил «Вашингтон» за церемонию в честь его 802-й шайбы Спорт, 22:00
Посол исключил отказ Лондона передать Киеву снаряды с обедненным ураном Политика, 21:59
«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» в пятом матче серии плей-офф КХЛ Спорт, 21:45
Россиянка обыграла пятую ракетку мира на престижном турнире WTA в Майами Спорт, 21:27
В Думе заявили о прекращении продаж украинских товаров на маркетплейсах Бизнес, 21:26
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Страны Северной Европы подписали соглашение о координации ВВС Политика, 21:25
Пушилин заявил об одном участке Марьинки до полного контроля над городом Политика, 21:25
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:09
Вблизи Крыма зафиксировали пролет британского самолета-разведчика Политика, 20:36
В Севастополе открыли мемориальную доску морякам затонувшего «Саратова» Политика, 20:34
Концерты ДДТ в Санкт-Петербурге и Москве снова перенесли Общество, 20:19
Bloomberg узнал о планах ЮАР избежать исполнения ордера на арест Путина Политика, 20:15
Общество ,  
0 

Комментатора CNN уволили за нацистское приветствие в Twitter

Телеканал CNN разорвал контракт с комментатором Джеффри Лордом, который опубликовал нацистское приветствие в своем Twitter. Об этом сообщает CNN.

«Нацистские приветствия непростительны. Джеффри Лорд больше не работает в телекомпании», — говорится в заявлении представителя CNN.

Сам комментатор заявил, что таким образом хотел высмеять нацистов, а не подражать им. Он отметил, что его контракт с телеканалом истекал в конце текущего года. Вместе с тем Лорд отметил, что уважает руководство CNN, хотя и не согласен с его решением по поводу увольнения.

В конце июня телеканал CNN уволил троих сотрудников после появления на сайте компании статьи о связях одного из экс-советников президента США Энтони Скарамуччи с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым.

«После удаления статьи, размещенной на CNN.com, CNN приняла заявления об увольнении от трех сотрудников, связанных с публикацией», — сообщал официальный представитель телекомпании. В числе уволенных сотрудников — автор статьи Томас Фрэнк, редактор подразделения Эрик Лихтблау (ветеран газеты The New York Times и обладатель Пулитцеровской премии) и руководитель отдела Лекс Харис.

В заявлении говорилось о том, что во время работы над статьей были нарушены редакционные правила подготовки материалов, а именно был процитирован всего один редакционный источник.

 

Теги