В Подмосковье из-за гололедицы ограничили движение по «бетонке»
В связи с образованием гололедицы на участке автодороги А-107 «Московское малое кольцо» от Волоколамского шоссе до автодороги М-9 «Балтия» временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление ГИБДД по Московской области.
Для объезда данного участка Госавтоинспекция рекомендует использовать МКАД и автодорогу А-108 «Московское большое кольцо».
Также ведомство советует жителям региона выбирать оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте, а также, по возможности, пользоваться услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта.
Власти Москвы также обратились к жителям столицы с просьбой быть аккуратными из-за сильной гололедицы на дорогах и «не выходить на улицу без крайней необходимости». Как сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в пятницу дождь в Москве сменится ледяным дождем и мокрым снегом, а к вечеру — снегом, который будет идти повсеместно.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+