Альфа-банк отозвал иск к UTair и «ЮТэйр-лизинг» на $7,6 млн
Альфа-банк отозвал иск к UTair и ее дочерней структуре «ЮТэйр-лизинг» на $7,6 млн, передает РИА Новости.
Представитель кредитной организации сообщил, что 28 апреля «ЮТэйр-лизинг» погасил долг в полном объеме. «ЮТэйр-лизинг» в свою очередь отозвал встречный иск. Суд также по ходатайству банка снял наложенный ранее арест имущества соответчиков на сумму исковых требований.
Неделю назад, 6 мая, Альфа-банк отозвал все иски о банкротстве UTair. Близкий к перевозчику источник рассказал РБК, что авиакомпания была готова подписать соглашение со всеми кредиторами еще в начале года, но позиция Альфа-банка тормозила процесс.
Заявления банк подавал в середине марта, их рассмотрения были назначены на 16 мая. Общая сумма требований кредитной организации — $60 млн и 25 млн руб.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+